Hora del servidor.:
Registration Open
Next match registration starts at:
Registration date:
Matchname:
Matchdate:
2020-06-12
KW H t Asserwapen
2020-08-07
 

Resultados finales - RDA Rifle Match 2019
 

Hofsaess, Juergen - Standard Semi-Auto - Minor
StageACDMissPTProcPointsTimeFactorStage %Match Points
Stage 18200004618.522.483865.2532.6250
Stage 27300004416.872.608258.1429.0700
Stage 313700008624.593.497476.9076.9000
Stage 47100003812.822.964161.0324.4120
Stage 5242210017.000.00000.000.0000
Stage 62811012014348.922.923153.13106.2600
Stage 711711006732.442.065451.7051.7000
Stage 88101102323.950.960329.0314.5150
Stage 912220006829.832.279663.2650.6080
Stage 1013511007128.622.480860.1260.1200
Stage 117511004160.670.675836.1525.3050
Stage 129332003786.450.428038.6432.8440
Stage 132311120012968.281.889355.39102.4710
Stage 147300004411.673.770468.3934.1950
Stage 15530000349.413.613259.5223.8080
Total:16068111140 Total664.8330